Zum Kontaktformular Probetraining vereinbaren

Unser Kursangebot

Sa


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
Fr


Kursraum



Ort: Kursraum



 

10:00 - 10:45 UhrWirbelsäule
Kursraum

Wirbelsäule
10:00 - 10:45 Uhr
Ort: Kursraum



Wirbelsäule
 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 

18:30 - 19:00 UhrXcross
Kursraum

Xcross
18:30 - 19:00 Uhr
Ort: Kursraum



Xcross
 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
Sa


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 

14:15 - 15:15 UhrHot Iron1 Einsteiger+Technik
Kursraum

Hot Iron1 Einsteiger+Technik
14:15 - 15:15 Uhr
Ort: Kursraum



Hot Iron1 Einsteiger+Technik
 

15:15 - 16:00 UhrJumping Fitness
Kursraum

Jumping Fitness
15:15 - 16:00 Uhr
Ort: Kursraum



Jumping Fitness
 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
So


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
Sa


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 

AktiVita Bad Orb

09:30 - 09:45 Uhr SensoMove
Tanja
09:45 - 10:00 Uhr SensoMove
Tanja
10:15 - 11:00 Uhr five meets Yoga
Tanja
11:15 - 11:45 Uhr five Geräte
Tanja
18:00 - 18:45 Uhr Hot Iron - Einweisung nach Termin
Sylvia
18:10 - 18:55 Uhr Indoorcycling - Einsteiger
Marcello
19:00 - 20:00 Uhr Hot Iron1 Einsteiger+Technik
Sylvia
19:10 - 20:10 Uhr Indoorcycling - Fortgeschrittene
Marcello
09:30 - 10:30 Uhr BodyWorkout meets Jumping
Romana
16:45 - 17:30 Uhr rehamed WSG
Sabine
17:00 - 17:15 Uhr SensoMove
Tanja
17:30 - 18:15 Uhr rehamed WSG
Sabine
18:30 - 19:00 Uhr five Geräte
19:00 - 19:15 Uhr Tabata
Verschieden
19:30 - 20:15 Uhr Jumping Fitness
Romana
09:00 - 09:45 Uhr five meets Yoga
Sabine M.
09:45 - 10:30 Uhr rehamed WSG
10:30 - 11:15 Uhr rehamed WSG
12:00 - 12:30 Uhr five Geräte
18:30 - 19:30 Uhr Hot Iron 3 (Cross)
Sylvia
19:40 - 20:10 Uhr Cycling - Virtueller Trainer
Virtuell
19:40 - 20:25 Uhr Zumba Fitness
Sylvia
17:00 - 17:45 Uhr Rolle Band
17:00 - 17:45 Uhr rehamed WSG
18:00 - 18:45 Uhr five meets Yoga
Tanja
19:00 - 19:15 Uhr SensoMove
Tanja
19:00 - 19:45 Uhr Jumping Fitness
Silke W.
19:30 - 20:00 Uhr five Geräte
09:00 - 09:45 Uhr five meets Yoga
Tanja
09:45 - 10:00 Uhr SensoMove
Tanja
10:00 - 10:30 Uhr five Geräte
10:45 - 11:30 Uhr rehamed WSG
Maria
17:45 - 18:15 Uhr Xcross
Sabine M.
18:30 - 19:30 Uhr Yoga
Sabine Martin
19:00 - 20:00 Uhr Indoorcycling - Fortgeschrittene
Marcello
10:30 - 10:45 Uhr Tabata
Verschieden
11:00 - 12:00 Uhr Cycling - Virtueller Trainer
Virtuell

AktiVita Bad Soden-Salmünster

09:15 - 10:00 Uhr Jumping Health
Cordula
10:15 - 11:00 Uhr rehamed WSG
Cordula
17:00 - 17:45 Uhr rehamed WSG
Cordula
17:45 - 18:30 Uhr rehamed WSG
Cordula
18:30 - 19:15 Uhr five Geräte
18:45 - 19:30 Uhr five meets Yoga
Cordula
19:40 - 20:10 Uhr Xcross
Cordula
09:00 - 09:45 Uhr rehamed WSG
10:00 - 10:45 Uhr Wirbelsäule
Ulrike
10:45 - 11:30 Uhr five meets Yoga
Tanja
10:45 - 11:30 Uhr five Geräte
18:30 - 19:30 Uhr Hot Iron 2
Sylvia
19:30 - 20:15 Uhr Jumping Fitness
Sylvia
08:45 - 09:45 Uhr Yoga
10:00 - 10:45 Uhr rehamed WSG
Cordula
10:30 - 11:30 Uhr Rolle Band
10:45 - 11:30 Uhr rehamed WSG
Cordula
16:45 - 17:30 Uhr rehamed WSG
Cordula
17:30 - 18:15 Uhr rehamed WSG
Cordula
18:30 - 19:15 Uhr five Geräte
19:00 - 19:30 Uhr Xcross
Sabine
09:30 - 10:15 Uhr five Geräte
10:15 - 11:00 Uhr five meets Yoga
Tanja
17:00 - 18:00 Uhr Rolle Band
17:30 - 18:15 Uhr Hot Iron - Einweisung nach Termin
Sylvia
18:30 - 19:30 Uhr Hot Iron 3 (Cross)
Sylvia
19:30 - 20:15 Uhr Jumping Fitness
Sylvia
10:00 - 10:45 Uhr Wirbelsäule
Ulrike
18:30 - 19:00 Uhr Xcross
David
14:15 - 15:15 Uhr Hot Iron1 Einsteiger+Technik
Sylvia
15:15 - 16:00 Uhr Jumping Fitness
Sylvia

AktiVita Wächtersbach

08:30 - 09:15 Uhr Wirbelsäule
Ulrike
09:15 - 10:00 Uhr Wirbelsäule
Ulrike
10:00 - 10:10 Uhr Core-Training
11:00 - 11:30 Uhr five Geräte
Sabine P.
17:15 - 18:00 Uhr five meets Yoga
Tanja
18:10 - 18:40 Uhr Xcross
Sabine P.
18:45 - 19:45 Uhr Indoorcycling
Edgar/Svenja/Andy im We
19:15 - 20:00 Uhr rehamed WSG
Steffen
09:15 - 10:00 Uhr five meets Yoga
Sabine
10:00 - 10:45 Uhr rehamed WSG
Markus
17:30 - 18:15 Uhr Hot Iron - Einweisung nach Termin
Markus
18:00 - 18:30 Uhr five Geräte
18:30 - 19:30 Uhr Hot Iron1 Einsteiger+Technik
Markus
19:40 - 20:25 Uhr rehamed WSG
Markus
09:00 - 09:45 Uhr Body Workout
Romana
09:45 - 10:30 Uhr Jumping Fitness
Romana
11:00 - 11:10 Uhr Core-Training
11:00 - 11:30 Uhr five Geräte
17:30 - 18:15 Uhr rehamed WSG
Steffen
18:15 - 19:15 Uhr Yoga
Silke H.
19:30 - 20:30 Uhr Indoorcycling
Bernd
09:00 - 09:45 Uhr rehamed WSG
Markus
17:00 - 17:30 Uhr five Geräte
Sabine P.
18:10 - 18:40 Uhr Xcross
Sabine P.
18:45 - 19:45 Uhr Indoorcycling
Marcello
19:00 - 19:30 Uhr Xcross
Sabine P.
08:30 - 09:15 Uhr rehamed WSG
Steffen/Markus
09:15 - 10:00 Uhr five meets Yoga
Sabine
10:00 - 10:10 Uhr Core-Training
18:30 - 19:30 Uhr Hot Iron 2
Sylvia
19:30 - 20:15 Uhr Jumping Fitness
Gudrun
08:30 - 10:00 Uhr Lauftreff
Sylvia
10:30 - 11:30 Uhr Hot Iron 3 (Cross)
Sylvia
10:30 - 11:30 Uhr Indoorcycling
11:30 - 12:15 Uhr Jumping Fitness
Sylvia

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Ok