Zum Kontaktformular Probetraining vereinbaren Newsletter abonnieren

Unser Kursangebot

Sa


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
Mi

10:00 - 10:45 UhrREHAsport
Outdoor

REHAsport
10:00 - 10:45 Uhr
Ort: Outdoor

Rehasport - Rehamed Sportverein - auf Rezept - Interne & Externe

REHAsport
 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
Fr


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
Sa


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
So


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
Sa


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
Fr


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 

17:15 - 17:45 UhrXcross
Kursraum

Xcross
17:15 - 17:45 Uhr
Ort: Kursraum



Xcross
 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
Sa


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
So


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 

Online Kursplan

17:30 - 18:00 Uhr Xcross
Bine & David
18:00 - 18:45 Uhr five meets Yoga
Tanja
18:30 - 19:30 Uhr Hot Iron Cross
Sylvi
19:40 - 20:15 Uhr Shadowboxer-Jumping / FitBoxen im Wechsel
Sylvi
09:30 - 10:15 Uhr BBP meets Jumping
Sylvi
18:00 - 18:30 Uhr Xcross "on demand"
Bine
18:30 - 19:30 Uhr Hot Iron 2
Sylvi
19:40 - 20:15 Uhr Jumping ! LIVE / on demand - im Wechsel
Sylvi
09:00 - 09:45 Uhr Five meets Yoga - "on demand"
Tanja
17:45 - 18:30 Uhr Korce
Sylvi
18:30 - 19:30 Uhr Yin Yoga
Sabine
10:30 - 11:30 Uhr Hot Iron1 Einsteiger+Technik
Sylvi
11:40 - 12:15 Uhr Zumba Fitness
Sylvi

AktiVita Bad Orb

11:30 - 12:15 Uhr REHAsport
Sabine
12:30 - 13:15 Uhr REHAsport
Sabine
18:30 - 19:30 Uhr Hot Iron Cross
Sylvi
16:30 - 17:15 Uhr REHAsport
Sabine
17:30 - 18:15 Uhr REHAsport
Sabine
10:00 - 10:45 Uhr REHAsport
Sabine
17:00 - 17:45 Uhr REHAsport
Sabine
19:00 - 20:00 Uhr Yin Yoga
Sabine

AktiVita Wächtersbach

08:30 - 09:15 Uhr REHAsport
Bine
09:30 - 10:15 Uhr five meets Yoga
Bine
17:15 - 18:00 Uhr five meets Yoga
Tanja
18:15 - 18:45 Uhr Xcross
Bine
10:00 - 10:45 Uhr REHAsport
Markus
17:30 - 18:15 Uhr REHAsport
Markus
18:30 - 19:30 Uhr Hot Iron1 Einsteiger+Technik
Markus
09:00 - 09:45 Uhr Fit & Vital
Bine
17:30 - 18:15 Uhr REHAsport
Bine
09:00 - 09:45 Uhr REHAsport
Markus
18:15 - 18:45 Uhr Xcross
Bine
08:30 - 09:15 Uhr REHAsport
Markus
09:30 - 10:15 Uhr five meets Yoga
Bine
10:30 - 11:30 Uhr Hot Iron 2
Sylvi
11:40 - 12:15 Uhr Jumping Fitness
Sylvi

AktiVita Bad Soden-Salmünster

10:15 - 11:00 Uhr REHAsport
Cordula
17:00 - 17:45 Uhr REHAsport
Cordula
17:45 - 18:30 Uhr REHAsport
Cordula
18:30 - 19:30 Uhr Hot Iron 2
Sylvi
19:40 - 20:15 Uhr Jumping meets Shadowboxer
Sylvi
09:00 - 09:45 Uhr Fit & Vital
Cordula
10:00 - 10:45 Uhr REHAsport
Cordula
10:45 - 11:30 Uhr REHAsport
Cordula
16:45 - 17:30 Uhr REHAsport
Cordula
17:30 - 18:15 Uhr REHAsport
Cordula
09:00 - 09:45 Uhr five meets Yoga
Tanja
18:30 - 19:30 Uhr Hot Iron Cross
Sylvi
17:15 - 17:45 Uhr Xcross
David