Zum Kontaktformular Probetraining vereinbaren

Unser Kursangebot

Sa


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
So

08:30 - 10:00 UhrLauftreff
Outdoor

Lauftreff
08:30 - 10:00 Uhr
Ort: Outdoor

Bitte Anmelden! Start am Wächtersbacher Studio!

Lauftreff
 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
Fr


Kursraum



Ort: Kursraum



 

10:00 - 10:45 Uhrrehamed WSG
Kursraum

rehamed WSG
10:00 - 10:45 Uhr
Ort: Kursraum



rehamed WSG
 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 

17:30 - 18:00 UhrTABATA
Kursraum

TABATA
17:30 - 18:00 Uhr
Ort: Kursraum



TABATA
 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
So


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
Sa


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 

AktiVita Bad Orb

09:00 - 09:45 Uhr five Geräte
10:00 - 10:10 Uhr Core-Training
10:15 - 11:00 Uhr five meets Yoga
17:30 - 17:45 Uhr TABATA
17:50 - 18:20 Uhr HOT IRON XPRESS
18:30 - 19:15 Uhr Indoorcycling - Einsteiger
19:20 - 20:20 Uhr Indoorcycling - Fortgeschrittene
19:30 - 19:45 Uhr TABATA
ab Dez.2017
09:15 - 10:00 Uhr Body Workout
10:00 - 10:45 Uhr Jumping Fitness
16:45 - 17:30 Uhr rehamed WSG
17:30 - 18:15 Uhr rehamed WSG
17:30 - 18:15 Uhr five Geräte
18:15 - 19:15 Uhr Vinyasa Yoga
19:00 - 20:00 Uhr figurscout
20:00 - 20:45 Uhr Jumping Fitness
09:00 - 09:45 Uhr Wirbelsäule
09:45 - 10:30 Uhr rehamed WSG
10:30 - 11:15 Uhr rehamed WSG
18:30 - 19:30 Uhr HOT IRON - IRON CROSS
19:30 - 20:15 Uhr Zumba Fitness
10:00 - 11:00 Uhr Rolle Band
17:00 - 17:45 Uhr rehamed WSG
18:00 - 18:45 Uhr five meets Yoga
19:00 - 19:45 Uhr five Geräte
19:00 - 19:45 Uhr Jumping Fitness
08:45 - 09:30 Uhr five meets Yoga
09:45 - 10:45 Uhr BodyWorkout meets Jumping
11:00 - 11:45 Uhr rehamed WSG
18:00 - 18:30 Uhr HOT IRON XPRESS
18:35 - 18:50 Uhr TABATA
19:00 - 20:00 Uhr Indoorcycling - Fortgeschrittene
08:30 - 10:00 Uhr Lauftreff

AktiVita Bad Soden-Salmünster

09:00 - 10:00 Uhr BodyWorkout meets Jumping
10:15 - 11:00 Uhr rehamed WSG
17:30 - 18:15 Uhr rehamed WSG
18:15 - 19:00 Uhr Bauch Beine Po
19:00 - 19:45 Uhr five Geräte
19:00 - 19:45 Uhr rehamed WSG
20:00 - 20:30 Uhr TABATA
09:00 - 09:45 Uhr rehamed WSG
10:00 - 10:45 Uhr five Geräte
10:00 - 10:45 Uhr rehamed WSG
10:45 - 11:30 Uhr five meets Yoga
18:00 - 19:00 Uhr Rolle Band
18:30 - 19:30 Uhr HOT IRON - IRON CROSS
19:45 - 20:45 Uhr Vinyasa Yoga
20:00 - 21:00 Uhr figurscout
08:45 - 09:45 Uhr Yoga
10:00 - 10:45 Uhr rehamed WSG
10:30 - 11:30 Uhr Rolle Band
10:45 - 11:30 Uhr rehamed WSG
17:00 - 17:45 Uhr five Geräte
17:15 - 18:00 Uhr rehamed WSG
18:00 - 18:45 Uhr rehamed WSG
19:30 - 20:00 Uhr TABATA
09:30 - 10:15 Uhr five Geräte
10:15 - 11:00 Uhr five meets Yoga
18:30 - 19:30 Uhr HOT IRON - IRON CROSS
19:30 - 20:15 Uhr Jumping Fitness
20:15 - 21:00 Uhr Jumping Fitness
10:00 - 10:45 Uhr rehamed WSG
17:30 - 18:00 Uhr TABATA
14:30 - 15:30 Uhr HOT IRON - IRON CROSS
15:30 - 16:15 Uhr Jumping Fitness

AktiVita Wächtersbach

08:30 - 09:00 Uhr Wirbelsäule
09:15 - 10:00 Uhr Wirbelsäule
10:00 - 11:00 Uhr HOT IRON - IRON CROSS
17:15 - 18:00 Uhr five meets Yoga
18:00 - 18:30 Uhr TABATA
18:30 - 19:15 Uhr five meets Yoga
18:45 - 19:45 Uhr Indoorcycling
19:15 - 20:00 Uhr rehamed WSG
09:15 - 10:00 Uhr five meets Yoga
18:00 - 18:45 Uhr five Geräte
18:30 - 19:30 Uhr Pilates
19:30 - 20:15 Uhr Jumping Fitness
09:00 - 09:45 Uhr Body Workout
09:45 - 10:30 Uhr Jumping Fitness
10:30 - 11:15 Uhr five Geräte
11:00 - 11:10 Uhr Core-Training
17:30 - 18:15 Uhr rehamed WSG
18:15 - 19:15 Uhr Vinyasa Yoga
19:30 - 20:30 Uhr Indoorcycling
09:00 - 09:45 Uhr rehamed WSG
18:00 - 18:30 Uhr TABATA
18:45 - 19:45 Uhr Indoorcycling
19:00 - 20:00 Uhr figurscout
08:30 - 09:15 Uhr rehamed WSG
09:15 - 10:00 Uhr five meets Yoga
10:00 - 10:10 Uhr Core-Training
10:00 - 10:45 Uhr five Geräte
18:30 - 19:30 Uhr HOT IRON - IRON CROSS
19:30 - 20:15 Uhr Jumping Fitness
08:30 - 10:00 Uhr Lauftreff
10:30 - 11:30 Uhr Indoorcycling
10:30 - 11:30 Uhr HOT IRON - IRON CROSS
11:30 - 12:15 Uhr Jumping Fitness