Zum Kontaktformular Probetraining vereinbaren

Unser Kursangebot

Sa


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
So

08:30 - 10:00 UhrLauftreff
Outdoor

Lauftreff
08:30 - 10:00 Uhr
Ort: Outdoor

Bitte Anmelden! Start am Wächtersbacher Studio!

Lauftreff
 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
Fr


Kursraum



Ort: Kursraum



 

10:00 - 10:45 UhrWirbelsäule
Kursraum

Wirbelsäule
10:00 - 10:45 Uhr
Ort: Kursraum



Wirbelsäule
 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 

17:30 - 18:00 UhrFUNctional Tabata
Kursraum

FUNctional Tabata
17:30 - 18:00 Uhr
Ort: Kursraum



FUNctional Tabata
 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
Sa


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 


Kursraum



Ort: Kursraum



 

14:30 - 15:30 UhrHOT IRON - IRON CROSS
Kursraum

HOT IRON - IRON CROSS
14:30 - 15:30 Uhr
Ort: Kursraum

Januar - März & Juli - September, Oktober - Dezember & April - Juni

HOT IRON - IRON CROSS
 

15:30 - 16:15 UhrJumping Fitness
Kursraum

Jumping Fitness
15:30 - 16:15 Uhr
Ort: Kursraum



Jumping Fitness
 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
So


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 
Sa


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 


{RAUM}



Ort: {RAUM}



 

AktiVita Bad Orb

09:00 - 10:00 Uhr PhysioPark
Tanja
10:15 - 11:00 Uhr five meets Yoga
Tanja
11:00 - 11:45 Uhr five Geräte
Tanja
18:00 - 19:00 Uhr HOT IRON - IRON CROSS
Silas
18:10 - 18:55 Uhr Indoorcycling - Einsteiger
Marcello
19:10 - 20:10 Uhr Indoorcycling - Fortgeschrittene
Marcello
09:30 - 10:30 Uhr BodyWorkout meets Jumping
Romana
16:45 - 17:30 Uhr rehamed WSG
Sabine
17:30 - 18:15 Uhr rehamed WSG
Sabine
17:30 - 18:15 Uhr five Geräte
18:15 - 19:15 Uhr Vinyasa Yoga
Silke H.
18:30 - 20:00 Uhr figurscout Theorie&Bewegung
Romana
09:00 - 09:45 Uhr Wirbelsäule
09:45 - 10:30 Uhr rehamed WSG
10:30 - 11:15 Uhr rehamed WSG
18:00 - 19:00 Uhr Rolle Band
18:30 - 19:30 Uhr HOT IRON - IRON CROSS
Sylvia
19:30 - 20:15 Uhr Jumping Fitness
Sylvia
17:00 - 17:45 Uhr rehamed WSG
18:00 - 18:45 Uhr five meets Yoga
Tanja
19:00 - 19:45 Uhr five Geräte
19:00 - 19:45 Uhr Jumping Fitness
Silke W.
08:45 - 09:30 Uhr five meets Yoga
Tanja
09:45 - 10:45 Uhr BodyWorkout meets Jumping
Sylvia
11:00 - 11:45 Uhr rehamed WSG
Maria
18:15 - 18:45 Uhr FUNctional Tabata
Silas
18:45 - 19:45 Uhr Hot Iron1 Einsteiger+Technik
Silas
19:00 - 20:00 Uhr Indoorcycling - Fortgeschrittene
Marcello
08:30 - 10:00 Uhr Lauftreff
Sylvia

AktiVita Bad Soden-Salmünster

09:00 - 10:00 Uhr BodyWorkout meets Jumping
Sylvia
10:15 - 11:00 Uhr rehamed WSG
Cordula
17:00 - 17:45 Uhr rehamed WSG
Cordula
17:45 - 18:30 Uhr rehamed WSG
Cordula
18:30 - 19:15 Uhr five Geräte
18:30 - 19:30 Uhr Yoga
Kirsten
19:30 - 20:00 Uhr FUNctional Tabata
Tay
20:00 - 20:30 Uhr FUNctional Tabata
Tay
09:00 - 09:45 Uhr rehamed WSG
10:00 - 10:45 Uhr rehamed WSG
Tanja
10:00 - 10:45 Uhr five Geräte
10:45 - 11:30 Uhr five meets Yoga
Tanja
18:00 - 19:00 Uhr Rolle Band
18:30 - 19:30 Uhr HOT IRON - IRON CROSS
Sylvia
19:30 - 20:15 Uhr Jumping Fitness
Sylvia
08:45 - 09:45 Uhr Yoga
Kirsten
10:00 - 10:45 Uhr rehamed WSG
Cordula
10:30 - 11:30 Uhr Rolle Band
10:45 - 11:30 Uhr rehamed WSG
Cordula
16:45 - 17:30 Uhr rehamed WSG
Cordula
17:30 - 18:15 Uhr rehamed WSG
Cordula
18:30 - 19:15 Uhr five Geräte
19:00 - 19:30 Uhr FUNctional Tabata
Sabine
09:30 - 10:15 Uhr five Geräte
10:15 - 11:00 Uhr five meets Yoga
Tanja
18:00 - 18:30 Uhr IRON System Techniktraining
Sylvia
18:30 - 19:30 Uhr HOT IRON - IRON CROSS
Sylvia
19:00 - 20:30 Uhr figurscout Theorie&Bewegung
Romana
19:30 - 20:15 Uhr Jumping Fitness
Sylvia
10:00 - 10:45 Uhr Wirbelsäule
Ulrike
17:30 - 18:00 Uhr FUNctional Tabata
Tay
14:30 - 15:30 Uhr HOT IRON - IRON CROSS
Sylvia
15:30 - 16:15 Uhr Jumping Fitness
Sylvia

AktiVita Wächtersbach

08:30 - 09:15 Uhr Wirbelsäule
Ulrike
09:15 - 10:00 Uhr Wirbelsäule
Ulrike
10:00 - 10:10 Uhr Core-Training
17:15 - 18:00 Uhr five meets Yoga
Tanja
18:00 - 18:30 Uhr FUNctional Tabata
Steffen
18:30 - 19:15 Uhr five meets Yoga
Tanja
18:45 - 19:45 Uhr Indoorcycling
Edgar/Svenja/Andy im We
19:15 - 20:00 Uhr rehamed WSG
Steffen
09:15 - 10:00 Uhr five meets Yoga
Sabine
18:00 - 18:45 Uhr five Geräte
18:30 - 19:30 Uhr Hot Iron1 Einsteiger+Technik
Markus
19:30 - 20:15 Uhr Jumping Fitness
Gudrun
09:00 - 09:45 Uhr Body Workout
Larissa
09:45 - 10:30 Uhr Jumping Fitness
Larissa
10:30 - 11:15 Uhr five Geräte
11:00 - 11:10 Uhr Core-Training
17:30 - 18:15 Uhr rehamed WSG
Steffen
18:15 - 19:15 Uhr Vinyasa Yoga
Silke H.
18:30 - 20:00 Uhr figurscout Theorie&Bewegung
Romana
19:30 - 20:30 Uhr Indoorcycling
Bernd
09:00 - 09:45 Uhr rehamed WSG
Markus
18:00 - 18:30 Uhr FUNctional Tabata
Steffen
18:45 - 19:45 Uhr Indoorcycling
Marcello
08:30 - 09:15 Uhr rehamed WSG
Steffen/Markus
09:15 - 10:00 Uhr five meets Yoga
Sabine
10:00 - 10:10 Uhr Core-Training
10:00 - 10:45 Uhr five Geräte
18:30 - 19:30 Uhr HOT IRON - IRON CROSS
Sylvia
19:30 - 20:15 Uhr Jumping Fitness
Sylvia
08:30 - 10:00 Uhr Lauftreff
Sylvia
10:30 - 11:30 Uhr Indoorcycling
im Wechsel
10:30 - 11:30 Uhr HOT IRON - IRON CROSS
Sylvia
11:30 - 12:15 Uhr Jumping Fitness
Sylvia